На Дону двое мужчин обокрали дачу 65-летней женщины

На Дону двое мужчин обокрали дачу 65-летней женщины
Фото: МК на Дону.

В Ростовской области двое мужчин забрались на дачу к пожилой женщине и обокрали ее. Об этом рассказали 6 марта в ГУ МВД по Ростовской области.

65-летняя жительница Ростова обратилась в полицию. Она рассказала, что у нее в Красносулинском районе есть дача. Женщина ездит туда периодически. Приехав однажды, она обнаружила, что ее обокрали.

Вскоре правоохранители задержали подозреваемых. Это оказались местные жители 37 и 44 лет, один из которых уже был судим за аналогичное преступление. Они рассказали, что зашли на дачный участок женщины, повредив входную дверь. Затем они вошли в дом и похитили различные инструменты, в том числе два велосипеда и металлическую ванну. Сумма ущерба составила 44 тысячи рублей. Часть похищенного сотрудники полиции изъяли и вернули  владелице.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «Кража». Одному фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, а второму – заключение под стражу, сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру