В Ростовской области выпивший водитель «ВАЗа» с пассажиркой пострадали в ДТП

В Ростовской области выпивший водитель «ВАЗа» с пассажиркой пострадали в ДТП
Фото: УГИБДД по Ростовской области.

В городе Каменске-Шахтинском Ростовской области в результате аварии пострадали два человека. ДТП случилось 24 февраля около полуночи в микрорайоне Лиховском.

По информации УГИБДД по Ростовской области, 37-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2112» двигался по улице Советской. В районе дома №46 водитель съехал слишком близко к встречной полосе. В этот момент навстречу ему направлялся «ВАЗ-2109» под управлением 24-летнего парня. Избежать столкновения не удалось.

От удара машины разбросало в разные стороны. Судя по фото с места аварии, у обоих автомобилей разбиты лобовые стекла и капоты.

- В результате аварии водитель «ВАЗ-2112» и его 42-летняя пассажирка получили травмы и обратились в больницу, - прокомментировали в ведомстве.

Как выяснилось, автомобилист на «двенадцатой» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составили административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Ему грозит штраф (до 30 тысяч рублей) и лишение водительских прав на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру