В Ростове пасынок украл у отчима 180 тысяч рублей

В Ростове пасынок украл у отчима 180 тысяч рублей

В Ростове отчим написал заявление в полицию на пасынка, обвинив его в краже 180 тысяч рублей с банковского счета.

В Ворошиловский отдел полиции обратился  житель Ростова. Мужчина заявил о краже денег с банковского счета. Он пояснил, что получил уведомление о списании с банковской карты 50 тысяч рублей. Хотя, никаких покупок и транзакций не совершал. Когда же ростовчанин стал проверять все переводы, то обнаружил, что за несколько дней до этого с его карты исчезли еще 130 тысяч рублей.

Полицейские очень быстро вычислили вора, проверив конечного получателя средств. Им оказался… 20-летний пасынок. Молодой человек имел доступ к телефону своего родителя. Когда мобильное устройство оказывалось без присмотра, юноша быстро совершал переводы на свою карту, а потом удалял смс-уведомления, что бы тот ни о чем не догадывался. Он умудрился стащить таким образом 180 тысяч рублей.

Совершив очередную операцию, молодой человек то ли забыл, то ли не успел удалить смс-сообщения. А отчим и узнал о странных переводах.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении молодого человека по статье «Кража». Если вина будет доказана, то ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру