В Ростовской области ищут свидетелей ДТП на трассе, где погибла 14-летняя школьница

В Ростовской области ищут свидетелей ДТП на трассе, где погибла 14-летняя школьница
Фото: Соцсети.

В Ростовской области ищут свидетелей ДТП, в котором погибла 14-летняя девочка. Авария случилась 15 января на южном подъезде к Ростову.

По предварительным данным, беременная на седьмом месяце Елена А. повезла свою 14-летнюю дочь перекусить. По версии УГИБДД по Ростовской области на автодороге женщина решила развернуться. В какой-то момент на проезжую часть выехал «Рам» и автомобилистка перегородила ему путь. Мужчина за рулем пикапа не успел нажать на тормоз и врезался в легковушку. В результате аварии машина протаранила зад автомобиля. Удар пришелся на пассажирское сидение, где сидела Даша. На место аварии прибыла скорая помощь, однако спасти девочку не удалось. Школьница скончалась от множественных травм.

Родственники несовершеннолетней считают, что мать не виновна в случившейся аварии и просят местных жителей восстановить справедливость. Сейчас близкие ищут свидетелей ДТП или тех, кто имеет записи с видеорегистраторов.

Похороны погибшей Даши состоялись 18 января. Помимо нее у Елены есть двое несовершеннолетних детей, которых она растит в одиночку.

Если у вас есть информация о том, что случилось тем вечером, звоните по телефонам: 8-988-564-9-25 (Сергей, брат Елены)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру