По факту исчезновения жителя Аксайского района возбудили дело об убийстве

По факту исчезновения жителя Аксайского района возбудили дело об убийстве

В Ростовской области по факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве. У правоохранителей есть основание полагать, что пропавший 37-летний житель Аксайского района Александр Сироткин мог стать жертвой преступления.

Мужчина пропал в начале марта. Он ушел утром на 12-часовую смену и с тех пор не вернулся. На следующий день Александра видели в соседнем поселке - Дорожном, у центрального магазина. Но с тех пор он не выходит на связь. На работе сказали, что он отработал положенную смену и ушел на выходной. 

- По факту безвестного исчезновения Сиротина Александра Владимировича было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - Следствие просит оказать содействие в установлении его местонахождения.

На вид Александру Сиротину 35-37 лет, среднего роста и телосложения, глаза зелёные. Есть татуировка на одной из тыльных сторон ладони с аббревиатурой «ДШБ», небольшой шрам на левой скуле. Мужчина курит и периодически употребляет спиртное.

Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего, сообщите в следственный отдел по Аксайскому району по телефону 8(86350)44142, на почту aks@61.sledcom.ru или по адресу: Ростовская область, г. Аксай, ул. Платова, 83-д.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру