В Ростовской области парень попал в ДТП на угнанной легковушке

В Ростовской области парень попал в ДТП на угнанной легковушке

В Миллеровском районе Ростовской области парень угнал отечественный автомобиль, попал в ДТП и скрылся. Происшествие случилось 21 марта.

Хозяин машины ВАЗ 2107 оставил авто возле дома. Но утром, мужчина обнаружил пропажу транспортного средства и сразу обратился в полицию.

После приезда правоохранителей выяснилось, что виновником пропажи оказался 26-летний житель Родионово-Несветайского района. В тот вечер он выпил лишнего и когда проходил мимо припаркованного авто в голову пришла мысль прокатиться. Чтобы воплотить желаемое в жизнь парень вскрыл машину и соединил несколько проводов , чтобы завести двигатель. После этого он сел за руль и уехал. Долго путешествовать угонщику не удалось. Он не справился с управлением, вылетел в кювет и дважды перевернулся. После этого он вылез из машины и ушел домой пешком.

После задержания парень сознался в том, что это он угнал автомобиль и показал место, где находится разбитая «семерка»

По информации ГУ МВД Ростовской области в отношении подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру