В Ростове мужчина до смерти забил Вич-инфицированную любовницу

В Ростове мужчина до смерти забил Вич-инфицированную любовницу

В Ростове-на-Дону 40- летний мужчина до смерти избил Вич-инфицированную любовницу на глазах у ее дочери. Об этом сообщает портал Rosrov.ru со ссылкой на собственный источник.

30-летняя Елена познакомилась с Алексеем во время прогулки со своей дочкой. Тогда ростовчанка еще не знала, что эта встреча станет для нее последней.

Алексей пригласил женщину к себе, и та не раздумывая согласилась. Оставив дочь на первом этаже, молодые люди уединились на втором. Пара употребляла запрещенные вещества и занималась любовью.

Наутро омантический настрой пропал. Алексей будучи в неадекватном состоянии напал на любовницу. Мужчина несколько раз ударил гостью головой об стену, столкнул с лестницы, а в конце забил кулаками до смерти. Мать убивали прямо на глазах собственной дочери.

После избиения преступник, сделал Елене массаж сердца и уложил на диван. Несмотря на это, женщина все же скончалась от полученных травм. После экспертизы выяснилось, что она была ВИЧ-положительной.

Свою вину подсудимый отрицает. По его словам, пострадавшая сама упала с лестницы, а о ее болезни он знал еще до вступления в половую связь. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру