На Дону разыскивают пропавших в Белоруссии отца и его 5-летнего сына

На Дону разыскивают пропавших в Белоруссии отца и его 5-летнего сына

В Ростовской области ищут пропавших в городе Гродно 44-летнего Витольда Якимчука и его пятилетнего сына Михаэля. Мужчина 28 октября забрал малыша из детского сада, но домой не вернулся.

Как стало известно, родители Михаэля в разводе, но мама мальчика была не против общения бывшего мужа с сыном.

В один из дней Витольд пришел за мальчиком в сад, но не привел его домой к матери. Обеспокоенная женщина написала на него заявление в полицию. Правоохранители возбудили дело по факту исчезновения ребенка.

Появилась информация, что Витольд мог вывести сына в южные районы России — Краснодарский край и Ростовскую область. В связи с этим к поиску мальчика подключились волонтеры поискового-отряда «ДОН». 

Михаэлю на вид 4-5 лет, рост примерно 120 сантиметров, волосы светло-русые. В день, когда папа забрал его из детского сада, ребенок был одет в синюю куртку, пятнистую жилетку, шапку с помпоном, серые трикотажные штаны и синие кроссовки. Витольд был одет в ярко-синюю куртку с капюшоном, темно-синие штаны и кроссовки. Из особых примет у мужчины малозаметный шрам над правой бровью. Также Витольд разговаривает на смеси трех языков русского, польского и белорусского.

Если у вас есть информация о местонахождении Витольда и пятилетнего Михаэля, просьба позвонить по номерам: +7-951-500-96-13 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру