В Ростовской области осудили мужчину за домогательства к собственной внучке

В Ростовской области жителя Белой Калитвы осудили за сексуальные домогательства к собственной внучке. Подсудимого вычислили из-за найденной видеокамеры, где Сергей С. издевался над ребенком

Как сообщает источник DonDay.ru, происшествие случилось летом 2018 года. Девочку Соню родители отвезли на каникулы к своему дедушке, из Санкт-Петербурга в Белую Калитву. Во время летнего отдыха горе-родственник непристойно лапал Соню, заставлял трогать свои гениталии и снимал происходящее на видеокамеру.

Происшествие так и осталось бы тайной, если б злоумышленник случайно не потерял порно-запись. Один из местных жителей нашел кассету и отдал ее правоохранителям. Изучив материал, стражи порядка задержали подозреваемого. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

- За совершенное преступление Белокалитвинский городской приговорил подозреваемого к 12 годам и 8 месяцам колонии строго режима, - рассказал старший помощник белокалитвинского городского прокурора Максим Глуховец.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру