В Ростовской области задержали предполагаемого уличного грабителя

В Зимовниковском районе Ростовской области по подозрению в грабеже арестован 38-летний мужчина. Он вытащил у жертвы деньги и мобильный телефон. Преступление произошло вечером 10 августа.

По данным следствия, что потерпевший вечером шел по одной из улиц города, где на него напал грабитель. Неизвестный прижал мужчину к стене, забрал деньги и электронное средство связи и скрылся. Мужчина сразу обратился в полицию.

- Полицейскими была составлена ориентировка на предполагаемого преступника. Его поиском занялись все патрульные наряды города, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Предполагаемого грабителя арестовали недалеко от места преступления через несколько часов. Им оказался 38-летний местный житель. Среди личных вещей подозреваемого был обнаружен похищенный телефон, который вскоре вернут владельцу.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Если вина жителя Зимовников будет доказана, мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру