В Новочеркасске водитель иномарки пострадала, столкнувшись с другой машиной на перекрестке

В Новочеркасске водитель иномарки получила травмы в столкновении с другой машиной на перекрестке. Авария случилась на проспекте Платовском 13 августа около 17.00.

Водитель автомобиля «Опель Корса» ехала по проспекту Платовскому в сторону Азовского рынка и решила повернуть налево на улицу Пушкинскую. На перекрестке она столкнулась с ВАЗ-2109, который двигался по встречке в сторону собора.

Как сообщает DonDay Новочеркасск, «Опель» врезался в бок «девятки», отчего ту развернуло и откинуло на противоположную сторону перекрестка. Там машина врезалась в припаркованный «Хендэ». Затем ВАЗ снова развернуло и выкинуло на противоположную сторону проезжей части – на пешеходную аллею.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Опеля» получила незначительные травмы. Медики оказали ей помощь на месте. От госпитализации пострадавшая отказалась.

Виновника двойной аварии инспекторы ГИБДД определить не смогли. Очевидцы утверждали, что ВАЗ двигался на запрещающий сигнал светофора, а его водитель – что он ехал «на зеленый». Водителей отправили в отдел дознания ГИБДД для выяснения всех обстоятельств ДТП. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру