В Ростовской области 17-летнего подростка ищут две недели

В Ростовской области, в Новочеркасске две недели ищут 17-летнего парня Евгений Силивончик. Подросток ушел из дома 22 июля и не вернулся обратно.

По словам матери Евгения, Виктории Силивончик, сын пошел в гости к другу Артему, проживающему по адресу Кирпичная, 20 в Новочеркасске, 22 июля. Последний раз Евгений говорил с мамой 23 числа около семи вечера, однако разговор был коротким – юноша ответил на звонок и сказал, что перезвонит позже.

Родители Евгения стали искать сына по упомянутому им адресу, но оказалось, что такого адреса не существует. С этого дня юноша перестал выходить на связь.

В течение недели, с 23 по 30 июля банковской картой Евгения расплачивались в магазинах Ставрополя.

В начале августа, 3 числа, подростка видели в Туапсе. Местные жители узнали его по личным вещам и одежде. На мать подростка вышли его знакомые, которых родители до этого случая ни разу не видели. Они присылают ей фотографии изможденного, подстриженного Евгения с гематомами на лице.

Евгению 17 лет, рост 175 сантиметров. Глаза карие, волосы светло-русые. Отличительных черт у подростка нет. Парень был одет в серые шорты, черную майку, серо-зеленую куртку с камуфляжными вставками и белые кроссовки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Евгений, просьба обратиться по телефонам: 89081852969 или 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру