В изнасиловании 20-летней девушки подозревают мужчину в донском регионе

В Аксайском районе Ростовской области 32-летнего мужчину подозревают в  изнасиловании 20-летней девушки. Информацию об этом сообщили на портале DonDay 18 июля со ссылкой на собственный источник.

Издание сообщает, что происшествие случилось в поселке Темерницкий 18 июля. На одной из улиц 32-летний мужчина подошел и познакомился с 20-летней батайчанкой. Завязался разговор, а затем подозреваемый обманным путем заманил новую знакомую к себе в квартиру.

По приходу домой, мужчина изменился в поведении. Он стал угрожать девушке, чтобы она не сопротивлялась, а после изнасиловал ее.

Когда злоумышленник получил желаемое, девушка ушла из квартиры и сразу обратилась в полицию. Правоохранители  нашли подозреваемого и арестовали его.

- В отношении 32-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», - рассказали в региональном следственном управлении.

На данный момент идет проверка всех фактов случившегося. А между тем злоумышленник может получить до шести лет лишения свободы.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру