Мужчина, расчленивший ростовчанку после ночи любви, пытался обжаловать приговор

Мужчина, расчленивший ростовчанку после ночи любви, пытался обжаловать приговор

Сергей Зубарев пытался оспорить решение Железнодорожного районного суда Ростова, который приговорил его к восьми годам колонии строгого режима за убийство 52-летней женщины. Злоумышленник подал апелляционную жалобу, однако Ростовский областной суд не отменил решение суда первой инстанции.

«Приговор Железнодорожного районного суда Ростова-на-Дону от 23 октября 2018 года в отношении Зубарева оставить без изменения, а апелляционную жалобу осужденного – без удовлетворения», - говорится в судебном акте.

Трагическая гибель Виктории Прохоровой потрясла всю Ростовскую область. Женщина познакомилась с Сергеем на новогодних праздниках. Она завела роковое для нее знакомство в баре «Бавария». 52-летняя ростовчанка прекрасно провела вечер с Сергеем. Они много разговаривали, выпивали и танцевали. По словам осужденного, затем они решили поехать к нему домой. После страстной ночи Сергей предложил Виктории начать серьезные отношения. Однако ростовчанка заявила, что отношения ей не нужны и Сергей лишь очередной мужчина на одну ночь. Сергей пришел в ярость. Последней каплей для него стало заявление Виктории, что она замужем.

Разъяренный мужчина ударил Викторию по лицу. Женщина упала, ударилась головой о подоконник и скончалась. Сергей не предпринял никаких действий и отправился спать, надеясь, что Виктория придет в себя. Но проснувшись, мужчина осознал, что произошло. Он испугался и решил избавиться от тела. Вынести труп на улицу он не мог – тогда бы Сергея сразу заметили. Поэтому преступник взял ножовку по металлу и начал расчленять тело женщины. Ножовка в скором времени сломалась, и Сергей довершил ужасное кухонным 30-сантиметровым ножом. Затем он расфасовал останки по пластиковым пакетам и выбросил в реку Темерник.

Тем временем родственники погибшей отчаянно пытались найти женщину. Но несмотря на то, что преступника задержали и он указал, куда выбросил пакеты, найти все части тела не удалось. Спасатели достали лишь часть пакетов. Остальные, вероятно, унесло течение в реку Дон.

Сергей Зубарев приговорен к восьми годам колонии строгого режима. Мужчина пытался оспорить решение районного суда и доказать, что убивать Викторию он не хотел. Но решение районного Железнодорожного суда осталось в силе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру