В Ростове спасатели ищут пропавшую во время купания 16-летнюю девушку

В Ростове спасатели ищут пропавшую во время купания 16-летнюю девушку

В Ростове уже вторые сутки водолазы ищут пропавшую во время ночного купания 16-летнюю девушку. 22 июня Владислава Журавлева зашла в реку на центральном городском пляже и бесследно пропала.

По словам тети школьницы, Владислава вместе с подругой и еще одним парнем прогуливались по набережной. На левом берегу они решили искупаться в реке «Дон». Молодой человек остался суше, а девушки разделиться но нижнего белья и зашли в воду.

- Подруга Влады, Оля, рассказала, что они находились на берегу и не заходили глубоко в реку. Воды было примерно по колено, - поделилась подробностями родственница девушки. - Оля вышла на сушу, а Влада осталась купаться. Оля повернулась, и не нашла свою подругу - девушка бесследно исчезла.

Ребята вызвали на место экстренные службы города, и, в скором времени, на место прибыли спасатели. Водолазы стали прочесывать реку, однако, пока, попытки найти девушки тщетны.


Тетя Владиславы добавила, что похожую девушку заметили в районе Соленого озера в Батайске. Сейчас родственники пропавшей изучают записи с камер видеонаблюдения, на которые могла попасть школьница.  

Если вы располагаете любой информации о том, где может находиться девушка, просьба позвонить по номеру: 8 928-149-70-49.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру