На трассе в Ростовской области при ДТП погиб мотоциклист

На Дону случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 21-летний парень. Авария случилась 21 июня на трассе "Каменоломни – Новочеркасск" примерно в 16:30.

По данным информационного портала DonDay.ru, мужчина за рулем иномарки «Фольксваген Бора» выезжал со второстепенной дороге на трассу. Он не заметил ехавший на большой скорости мотоцикл и начал движение. Закончив поворот водитель увидел, что двухколесный транспорт оказался прямо перед ним. В результате произошло лобовое столкновение.

От удара парни на мотоцикле не удержались и пролетели несколько десятков метров. С водителя слетел шлем, после чего он ударился головой об автомобиль «ВАЗ», который стоял на трассе и пропускал встречные машины.

Очевидцы случившегося сразу вызвали на место врачей и сотрудников ГИБДД. Приехавшие медики срочно погрузили 21-летнего парня на носики, положили в машину «скорой» и увезли. Однако молодой человек не доехал до больницы и умер по дороге. Его 20-летнему пассажиру повезло больше – его доставили в реанимацию. У него диагностировали травмы различной степени тяжести. Сейчас он в тяжелом состоянии.

Водитель легковушки отделался легкими ушибами и от госпитализации отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру