В Ростове-на-Дону в результате аварии пострадали шесть человек

В Донской столице случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали сразу шесть человек. Кроме того, по словам очевидцев один из водителей от удара вылетел через лобовое стекло и ударился головой о тротуар. Как сообщили в ГУ МВД по Ростовской области, авария произошла 9 июня примерно в 20:15.

По предварительной информации, 28-летний парень вместе девушкой двигался на своем «Хундай-Акцент» по улице Международной. В этот момент по перпендикулярной дороге ехал 25-летний водитель на «Ваз-2114» с тремя пассажирами в салоне. На перекрестке они столкнулись - «Акцент» протаранил «четырнадцатую» от чего ее откинуло, и она загорелась. Как сообщили очевидцы происшествия, молодой человек за рулем отечественного автомобиля вылетел через лобовое стекло и ударился головой о тротуар.

На место приехали экстренные службы города. В итоге пострадавшими оказались все, кто в момент столкновения находился в машинах. Среди них все, пассажиры «ВАЗ»:  31-летний мужчина, 26-летняя и 19-летняя девушки. Кроме того, травмы получили водитель и пассажирки «Хундай-Акцента».Приехавшие на место медики оказали всем первую помощь, а некоторых увезли в реанимацию.  


Сейчас дорожные инспекторы проводят проверку причин ДТП и устанавливают все детали аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру