За сутки в Ростовской области сгорело 4 автомобиля

4 мая в Ростовской области произошла серия возгораний автомобилей. При этом, три из них случились с трех до четырех ночи.

Первый автомобиль загорелся около трех ночи в городе Волгодонске на улице Гагарина. Для тушения Volkswagen Golf потребовалось пять спасателей и две единицы техники. Позже выяснилось, что неизвестные подожгли иномарку.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД Ростовской области, уголовное дело пока что не возбуждено.

Так же около трех ночи на пульт МЧС поступила информация о возгорании автомобиля Nissan Almera в микрорайоне Суворовский города Ростова-на-Дону. Пожар был ликвидирован пятью сотрудниками МЧС и двумя единицами техники. По данным, пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области, причиной пожара стало короткое замыкание в моторном отсеке.

Около четырех утра на улице Мира в поселке Южный Мартыновского района загорелся «ВАЗ 2106». С огнем справились быстро: привлекались два спасателя и одна единица техники. Обстоятельства случившегося выясняются.

В четыре часа дня зафиксировали пожар в Новочеркасске. На улице Михайловской в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание автомобиля «ГАЗЕЛЬ Соболь». Для ликвидации огня потребовались 8 сотрудников службы спасения и 2 единицы техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру