В Ростовской области задержали пару, укравшую утюги в день всех влюбленных

В Ростовской области задержали пару, укравшую утюги в день всех влюбленных

В Красном Сулине правоохранители задержали пару, укравшую четыре утюга из магазина бытовой технике. Похитители пришли на дело в самый романтичный момент – в день святого Валентина. Задержать их удалось только 26 января, когда влюбленные уже успели распаковать собственные подарки. Информацию об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовского области. 

По предварительным данным, девушка со своим парнем пришли в магазин и украли с прилавков четыре утюга. Пара открыла коробки с приборами и совместными усилиями сложила в сумки. Затем они направились к выходу и покинули помещение вместе с похищенным товаром. 

Влюбленной паре не удалось остаться «в тени». Директор торговой точки, обнаружив пропажу, рассказал полицейским о воришках и написал на них заявление. Опросив свидетелей и изучив записи с камер видеонаблюдения, правоохранители поймали преступников. 

- Были задержаны ранее судимые 30-летней мужчина и 32-летняя женщина, - сообщили в правоохранительном ведомстве. – На них было заведено уголовное дело по статье «Кража». 

Подозреваемые были отпущены по подписку о невыезде и надлежащем поведении. В случае, если их вина будет доказана, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру