Подозреваемый в убийстве Маргариты Кузьминовой задержан в Ростове

В Ростове задержан подозреваемый в убийстве 24-летней Маргариты Кузьминовой. Об этом сообщили в донском управлении СКР 24 ноября.

В расправе над девушкой подозревается 37-летний житель Ростова. Также установлена его причастность еще к двум убийствам.

- Уже известно, что он причастен  к убийствам двух молодых девушек, совершенным  в 2000 и 2001 годах на улице Оганова в Ростове-на-Дону и  в хуторе Ленинаван Мясниковского района, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

По некоторым данным, у задержанного есть семья – жена и двое детей. Сейчас супруга подозреваемого ждет третьего ребенка.

Напомним, Маргарита Кузьминова пропала 16 октября. Вечером она вышла из своего дома на улице Платона Клята в микрорайоне Суворовском и назад не вернулась. Ее сразу же начали разыскивать. В поисках принимали участие не только родные, знакомые и полицейские, но и добровольцы, а также обычные ростовчане.

На третий день девушку обнаружили мертвой недалеко от местного супермаркета. На ее шее были следы удушья.

В Следственном управлении Ростовской области добавили, что расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру