На Дону разыскивают жительницу Азова, которая с конца июля не выходит на связь с родными

 

В Ростовской области родные разыскивают 34-летнюю жительницу Азова Татьяну Шульга. Девушка с конца июля не выходит на связь с родственниками.

Татьяна жила одна и редко общалась с родными, но, когда собиралась уезжать, сообщала своим подругам. На этот раз никто из друзей не знает, где находится девушка.

Как рассказала мама Татьяны Ирина, когда они поговорили со всеми знакомыми и оказалось, что никто не знает, где девушка, обратились в полицию. В общежитии, где жила азовчанка, также сообщили, что она не появлялась дома с конца июля.

- Таня работала в Азове в магазине «Обновка», в конце июля она уволилась, но за расчетом так и не пришла, - рассказала Ирина. – В общежитии нам сказали, что коммунальные платежи за июль не оплачены.

Кто-то из знакомых рассказывал, что видел Татьяну в Ростове, якобы она работала в магазине «Глория Джинс» на Большой Садовой. Другая подруга сообщила, что девушка трудилась в одном из ростовских кафе.

Сейчас правоохранители пытаются установить местонахождение жительницы Азова. Родные также просят всех, кто видел Татьяну или знают, где она может находиться, позвонить по телефонам: 8-908-510-14-47 – мама Ирина, 8-950-862-81-55 – сестра Наталья.

Рост девушки около 160 сантиметров, телосложение среднее, волосы длинные каштановые.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру