В Ростовской области мужчина до смерти забил своего отца

В Ростовской области 60-летний мужчина до смерти забил своего престарелого отца. ЧП случилось в СНТ «Дружба» в Мясниковском районе. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на свой источник.

По информации портала, Константин Р. в тот вечер изрядно выпил и отправился в гости к родителям. В доме находился его отец с которым он и затеял ссору. В скором времени словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Разъяренный мужчина повалил на пол своего родителя и начал наносить ему удары по лицу и телу. Дебошир успокоился только тогда, когда пенсионер перестал подавать признаки жизни.

Испугавшись ответственности Константин решил устроить дома пожар. Он подпалил кровать, но в скором времени сам же ее и потушил. После этого мужчина позвонил матери и рассказал о случившемся. Женщина вызвала полицию, и чтобы защитить сына придумала свою версию убийства, мол группа неизвестных ворвалась в дом и до смерти избила мужа. Однако после нескольких допросов рассказала правду.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан, - приводит портал слова источника. – В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру