За изнасилование и убийство 11-летней девочки осудили жителя Дона

В Ростове осудили мужчину за изнасилование и убийство 11-летней школьницы. Обвинительный приговор 32-летнему жителю донского региона 6 августа вынес Ростовский областной суд.

Жестокое преступление произошло 27 июля 2017 года в хуторе Камышный Константиновского района. Установлено, что пьяный Евгений Рудаков напал на 11-летнюю девочку и затащил ребенка в безлюдное место. Там он измывался над школьницей, а затем изнасиловал ее. Надругавшись над ребенком, изверг задушил бедняжку спортивными штанами.

Уже находясь в СИЗО, Рудаков лишил жизни еще одного человека - своего сокамерника. 32-летний мужчина ожидал результата расследования вместе с осужденным Крутовым. Того приговорили к 22 годам колонии. Крутов отбывать наказание не хотел и попросил обвиняемого убить его. Рудаков задушил сокамерника простыней.

Суд признал 32-летнего мужчину виновным по статьям «Изнасилование», «иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Убийство», - рассказали в пресс-службе Ростоваского областного суда. - Его приговорили к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы сроком на 2 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру