На Дону следователи просят помочь опознать личность убитого мужчины

На Дону следователи просят помочь опознать личность убитого мужчины

Следователи просят оказать содействие в опознании личности убитого мужчины. Тело неизвестного нашли 20 августа 2016 года.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что мужчину нашли в лесополосе в Кагальницком районе. На его теле были множественные травмы головы и переломы костей черепа. Повреждения свидетельствовали о том, что смерть наступила за три месяца до того, как его нашли.

Экспертиза показала, что примерный возраст умершего около 45 лет, рост примерно 160 сантиметров, светло-русые волосы, на лице щетина.

Мужчина был одет в темно-синие брюки с надписью «PORSCHE», под ними были еще одни штаны темно-серого цвета с надписью «UFC». На ногах кеды 40-го размера.

На теле погибшего татуировки: на тыльной поверхности фаланги пальца левой кисти татуировка «Саша», на тыльной поверхности правой кисти возле ребра ладони татуировка «За вас», на правой ягодичной области татуировка «Привет…там».

Если у вас есть какая-либо информация о личности умершего мужчины, сообщите по телефонам (8-86359) 4-24-25; 4-14-34 или в отдел криминалистики следственного управления по телефону 8-988-512-31-65.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру