Сотрудники ВТБ приняли активное участие в общегородском субботнике

 

Сотрудники ВТБ в Ростове-на-Дону приняли участие в первом в 2018 году общегородском субботнике. Волонтёры из банка помогли навести чистоту на левом берегу Дону - излюбленного места прогулок жителей и гостей южной столицы.

Совместная инициатива проведения субботника исходила от банка ВТБ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и Администрации Ростова-на-Дону.

Сотрудники ВТБ вместе со своими семьями вышла на расчистку территории от мусора и веток общей площадью в несколько сотен квадратных метров в левобережной зоне неподалеку от «Ростов-Арены».

По словам управляющего корпоративным филиалом ВТБ в Ростове-на-Дону Юрия Авдеева, эта волонтерская акция проводилась в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. «Коллектив объединенного банка ВТБ регулярно принимает участие в социальных мероприятиях, проводимых в регионе. Нашим участием в общегородском субботнике мы вносим свой посильный вклад в улучшение экологической обстановки, поддержанию чистоты и комфорта родного города в преддверии мундиаля» – отметил Юрий Авдеев.

(На правах рекламы) 

.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру