Перелет в Ростов на дни ЧМ подорожал после жеребьевки

Перелет в Ростов-на-Дону на дни Чемпионата мира подорожал после жеребьевки. Цены на билеты в города-организаторы резко возросли после 1 декабря.

По данным экспертов, стоимость перелета в среднем по России поднялась на 10%. С 14 июня по 15 июля самый дешевый билет из Москвы в Ростов обойдется в 3381 рубль, а в какие-то даты нижняя граница тарифа составит пять тысяч рублей. Владельцы авиакомпаний объясняют подорожание перелета тем, что самые дешевые билеты раскупили задолго до того, как прошла церемония жеребьевки. Они считают, что в такой ситуации нет ничего необычного.

На день финального матча сейчас можно купить билет на рейс Ростов-Москва в районе трех тысяч рублей. Однако со временем тариф подорожает.

Стоит отметить, что команды-соперники определилась во время жеребьевки 1 декабря. В столице донского края 17 июня состоится матч Бразилия - Швейцария. 20 июня сыграют Уругвай и Саудовская Аравия. Корея и Мексика встретятся 23 июня.   Последняя игра пройдет 26 июня между Исландией и Хорватией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру