Приобретение It-оборудования: внимание на вторичный рынок

На сегодняшний день IT-отрасль развивается в стране очень активными темпами, становясь неотъемлемой составляющий многих сфер

Без использования современных технологий невозможно качественное ведение дел, работа с информацией по самым разнообразным направлениям, в том числе в плане отчетности перед официальными структурами. В этой связи у бизнесменов, образовательных, медицинских, финансовых и иных учреждений возникает необходимость в приобретении соответствующего качественного оборудования.

На сегодняшний день IT-отрасль развивается в стране очень активными темпами, становясь неотъемлемой составляющий многих сфер

Стоит отметить, что покупка такой продукции, как серверы DELL, неизменно выливается в солидные расходы, поэтому здесь можно рассматривать и альтернативные варианты решения вопроса. В качестве таковых выступают приобретения бывших в эксплуатации изделий, либо аренда всей необходимой техники. Сегодня новые и уже бывшие в эксплуатации устройства предлагаются во временное или постоянное пользование в широком ассортименте компанией WestComp, присутствующей на рынке уже 14 лет и имеющей солидный опыт работы как с первичным, так и с вторичным сегментами. Представлены готовые комплекты серверов для обслуживания крупных объектов и их более простые аналоги, блейд-системы HP, системы хранения данных, терминалы управления, серверные комплектующие, специализированные шкафы, маршрутизаторы, источники бесперебойного питания, компьютеры и комплектующие для них.

С условиями приобретения или аренды техники, ценами, характеристиками изделий сегодня можно ознакомиться в удобной форме на сайте специализированной компании. Серверы HP и другие товары закупаются преимущественно в таких странах, как США, Германия, Нидерланды, Китай. Для совершения покупок можно использовать представленный обширный каталог, но также практикуется сотрудничество и в формате поставок интересующих изделий под заказ. Для оплаты товаров и услуг потребители могут использовать наличные и безналичные платежи, а также несколько наиболее популярных среди населения электронных кошельков.

ООО «Форвард»

127427, г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 8, корп. 2, пом. 4Н, ком. 3

ОГРН 5157746004983

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру