Тело погибшего при падении самолета под Сочи выпускника ростовской консерватории не удалось найти

Останки артиста академического ансамбля имени Александрова находятся в Черном море.

Жена погибшего, ростовчанка Евгения Халимон так и не смогла смериться с произошедшей трагедией и страшной утратой. Девушка, на своей странице в соцсети публикует фотографии супруга и отмечает, что ей дико не хватает любимого.

Останки артиста академического ансамбля имени Александрова находятся в Черном море.

 

Останки погибшего при падении самолета под Сочи выпускника ростовской консерватории Владимира Халимана, в ходе поисковой операции, не удалось найти. Тело солиста ансамбля имени Александрова осталось в Черном море.

По информации DonDay.ru, жена погибшего, ростовчанка Евгения Халимон так и не смогла смериться с произошедшей трагедией и страшной утратой. Девушка, на своей странице в соцсети публикует фотографии супруга и отмечает, что ей дико не хватает любимого.

Стоит отметить, среди основных причин крушения Ту-154 называют ошибку пилотов при взлете.

Трагедия, в которой погибли 92 человека произошла 25 декабря под Сочи. Воздушное судно, следовавшее в Сирию из Москвы рухнуло в Черное море спустя 20 минут после дозаправки в Краснодарском крае.  В самолете находились 68 артистов ансамбля Александрова, журналисты, военные, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. 26 декабря в России был объявлен днем траура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру