Двум недостроям в Ростове нашли инвесторов

Двум недостроям в Ростове нашли инвесторов. Об этом сообщил первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов, во время встречи с обманутыми дольщиками в четверг, 21 апреля.

В составе комиссии, в которую вошли представители регионального стройнадзора и администрации донской столицы Гуськов посетил 6 из 21 недостроя в Ростове. «По двум из них – на Очаковской и Университетском - есть перспектива завершения строительства и ввода в эксплуатацию уже в конце 2016 года», - отметил первый замгубернатора. Для решения вопросов по остальным объекта нужно больше времени. Гуськов рассказал, что с ними больше проблем.

Представитель областной администрации заверил, что посещение остальных 15 недостроев в Ростове состоится в течение двух недель. В планах собрать за круглым столом инициативные группы обманутых дольщиков и представителей городской власти. По каждому дому будет отредактирована «дорожная карта».

Напомним, в марте текущего года объезд проблемных домов области первый заместитель главы региона начал с Таганрога, затем отправился в Батайск. «Нам удалось из четырех домов по трем определиться с инвесторами. На этих объектах уже активизирована работа и появились перспективы завершения строительства домов», - поделился успехами Игорь Гуськов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру