Сотрудники УФМС по Ростовской области перейдут на круглосуточный режим работы

Сотрудникам Федеральной миграционной службы в полевых пунктах пропуска службы рекомендовано перейти на круглосуточный режим работы. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«Во время режима ЧС должны быть исключены случаи, когда нельзя найти руководителей и сотрудников той или иной службы, которая отвечает за работу с беженцами», - отметил глава региона. За прошедшие сутки на 4 полевых пунктах приема, учета и распределения беженцев, рассчитанных на 95 человек, вблизи городов Новошахтинска, Гуково, Донецка и села Авило-Успенка Матвеево-Курганского района принято почти 900 человек, из них 340 детей. Как отметил первый заместитель начальника пограничного управления ФСБ России Дмитрия Нечепуренко, пассажиропоток в пограничных пунктах пропуска увеличился в три раза.Сотрудникам Федеральной миграционной службы в полевых пунктах пропуска службы рекомендовано перейти на круглосуточный режим работы. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
«Во время режима ЧС должны быть исключены случаи, когда нельзя найти руководителей и сотрудников той или иной службы, которая отвечает за работу с беженцами», - отметил глава региона. За прошедшие сутки на 4 полевых пунктах приема, учета и распределения беженцев, рассчитанных на 95 человек, вблизи городов Новошахтинска, Гуково, Донецка и села Авило-Успенка Матвеево-Курганского района принято почти 900 человек, из них 340 детей. Как отметил первый заместитель начальника пограничного управления ФСБ России Дмитрия Нечепуренко, пассажиропоток в пограничных пунктах пропуска увеличился в три раза. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру