«Стартап года» объявляет новый сезон

Он дает возможность обменяться бизнес-идеями в форме шоу.

Второй год в Ростовской области реализуется проект, призванный помочь продвижению самых смелых бизнес-проектов. Начинающие предприниматели и инноваторы любого возраста и социального положения могут заявить на всю область о своих бизнес-идеях экспертам и потенциальным инвесторам, а затем вырастить ее до готовности к инвестициям.

Стартап будет проводится в три этапа. Первый, отборочный - до 26 апреля -желающие принять в нем участие подают заявку на сайт стартапгода.рф (написание кириллицей). Второй – кастинг, будет проводится 26 апреля на площадке Медиапарка «Южный Регион-ДГТУ», где и будут выбраны 18 участников. Третий пройдет в виде шоу, которое будет транслироваться на телеканале «РБК-Южный Регион».

Успешный запуск проекта в прошлом году продемонстрировал широкий интерес к бизнес-шоу в формате реалити и доказал, что проект способен существовать не только в виде телепрограммы, но и в других медиа-средах: Интернете, социальных сетях, радиоэфире.

Напомним, организаторами проекта «Стартап года 2013» выступают Фонд «Медиапарк Южный Регион-ДГТУ» и телеканал «РБК-Южный Регион».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру