МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

ФК «Ростов» проиграл «Ахмату» со счетом 2:3

Футбольный клуб «Ростов» потерпел еще одно унизительное поражение в матче против «Ахмата». Встреча состоялась на домашнем стадионе Ростов Арена 26 октября.

Первый мяч был забит на 33-й минуте встречи, когда игрок «Ахмата» Даниил Уткин поразил ворота ростовчан. Однако, спустя всего минуту, хозяева сумели восстановить равновесие благодаря голу Николая Комличенко. На 36-й минуте Лечи Садулаев снова вывел грозненцев вперед. Его дубль на 51-й минуте увеличил отрыв в счете в пользу «Ахмата». На 69-й минуте игрок «Ростова» Мохаммад Мохеби забил еще один мяч.

К сожалению, до финального свистка команда Валерия Карпина не смогла добиться равенства. Финальный результат – 2:3 в пользу «Ахмата». Новое поражение стало причиной ярости фанатов «Ростова».