МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

Ростовчанка завоевала третье место на международных соревнованиях по вольной борьбе

Марина Симонян из Донской столицы смогла стать призером международных соревнований по вольной борьбе «Гран-При Испании». 22-летняя девушка выступала в весовой категории до 55 килограмм.

Как сообщили на официальном сайте «Федерации спортивной борьбы России», состязания проходили в испанском Мадриде с 5 по 7 июля. Принять участие приехали девушки со всего мира.

В первом поединке Марина одержала победу над спортсменкой Алисией Кзызович из Польши, второй закончился победой над участницей из Бразилии, но в третьем Марина проиграла россиянке. По результатам всех спаррингов ростовчанка заняла третье место, второе – полька, а третье Мария Гурова.

- Борьбой занимаюсь уже девять лет – опыт есть. Теперь предстоит достойно выступить на турнире в Польше, сборы на который пройдут 18 июля в Кисловодске, - рассказала Марина.