Многокилометровая пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» из-за массового ДТП. Об этом сообщили в ГИБДД по донскому региону.
На автодороге от хутора Калиновка до Каменска-Шахтинского произошло целых три дорожных аварии. К счастью, в них люди не пострадали. Поврежденные транспортные средства оперативно эвакуировали с дороге.
В ведомстве также уточнили, что одновременно с этим на трассе продолжаются ремонтные работы. Из-за них движение транспорта будет по-прежнему затруднено.
На место были направлены дополнительные экипаж ДПС. Это поможет обеспечить безопасность и стабилизацию дорожной обстановки
Напомним, вечером 25 декабря на трассе М-4 растянулась громадная пробка протяженностью в 18 километров. Для избежания увеличения пробки водителям были рекомендованы объездные пути.
Фото: Яндекс Карты