В донском регионе разыскивают пропавшую без вести 91-летнюю пенсионерку. Местонахождение Анны Громовой (Солодухи) неизвестно с 18 ноября.
Бабушка проживает в городе Белая Калитва. В тот день она ушла из дома в неизвестном направлении. Когда Анна Васильевна не вернулась, близкие забили тревогу. Вскоре неравнодушные люди подключились к поискам пропавшей.
На следующий день после пропажи Анны Громовой (Солодухи) волонтеры обратились за помощью к автовладельцам. Содействие в поисках могут оказать водители, которые 18 ноября с 6:00 до 20:00 проезжали по дорогам: город Белая Калитва - хутор Нижнепопв, город Белая Калитва - хутор Бородинов или город Белая Калитва - хутор Богатов. Их просят просмотреть записи с регистраторов или отдать их для просмотра. Есть вероятность, что одна из камер могла заснять проходящую Анну Васильевну.
Ростом бабушка - 160 сантиметров. Она имеет седые волосы и нормальное телосложение.
В день пропажи бабушка взяла с собой зеленый рюкзак и палки для скандинавской ходьбы.
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Анны Громовой (Солодухи), просьба позвонить на горячую линию: 8 800 700-54-52 или инфоргам: Фрау 8 999 692-65-80 и Тате 8 928 289-31-98.
Напомним, что уже три неделе в Ростове разыскивают пропавшего без вести Ивана Улусьяна. 16-летний подросток вышел из дома и не вернулся 30 октября. К его поискам даже подключили водолазов.
Фото: ЛизаАлерт