МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В донской столице может появиться такси для женщин

В Ростове-на-Дону рассматривают идею запуска женского такси. Об этом Donday рассказали водители одного из популярных сервисов.

Идея возникла после множества жалоб от пассажиров и самих таксисток. Женщины часто жалуются на грубое поведение водителей.

Таксистки тоже сталкиваются с проблемами. Елена, которая работает в такси уже шесть лет, рассказала, что пассажиры бывают разными. Особенно агрессивными бывают пьяными пассажиры.

Одна из служб такси в Ростове провела среди своих сотрудников опрос, где большинство высказалось за запуск женского такси.

Такой сервис позволит снизить риски домогательств и создать более комфортную атмосферу для клиентов и водителей.

Пока идея находится в разработке, но многие таксисты и пассажиры с нетерпением ждут появления женского такси на улицах Ростова.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах