МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону уже во второй раз пропадает 82-летний мужчина

В Ростове-на-Дону повторно пропал 82-летний Григорий Куприяненко. О его текущем местоположении ничего не известно с 22 сентября.

В этот день пожилой мужчина покинул свой дом. Обеспокоенные родственники начали поиски, когда он перестал отвечать на звонки. Попытки найти его самостоятельно не увенчались успехом. Положение усугублялось тем, что дедушка нуждается в постоянном медицинском наблюдении. Члены его семьи попросили помощи у добровольцев.

Рост Григория составляет примерно 172 сантиметра, телосложение худощавое. У него тёмные с проседью волосы и светлые глаза.

В день исчезновения на нём были надеты тёмно-синий жилет, светлая рубашка в клетку, синие штаны и чёрные ботинки.

Григорий Куприяненко нуждается в неотложной медицинской помощи. Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Стоит отметить, что летом 2024 года он уже исчезал. Тогда пенсионер ушел из своего дома в хуторе Пятихатки Неклиновского района. Дедушку удалось найти через трое суток.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах