МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Ростовской области начался второй день выборов 13 сентября

В Ростовской области начался день выборов 13 сентября. Избирательные участки по всему донского региону начали свою работу в 08:00. Голосование будет проводиться до 20:00.

В Заветинском, Зимовниковском, Орловском и Ремонтненском районах продолжается процесс избрания депутата в законодательное собрание области.

В девяти муниципалитетах избиратели будут выбирать депутатов в местные советы, всего будет распределено 204 депутатских места.

Более 55 тысяч жителей Ростовской области, голосующих впервые, имеют возможность участвовать в выборах 2025 года.

Как ранее сообщал региональный избирком, явка избирателей в первый день голосования на выборах губернатора составила 25,4 %. В ходе голосования нарушений не было.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах