МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Ростовской области на аукцион выставлены три исследовательские скважины за 72,8 млн

В Ростовской области на аукцион выставлены три исследовательские скважины общей стоимостью 72,8 миллиона рублей. Данные о предстоящих торгах опубликованы на электронной площадке «РТС-тендер».

На продажу выставлено имущество нефтегазовой фирмы «Леоновское», находящейся в Тарасовском районе. В районе хутора Нижнемитякин планируется реализовать три разведочные скважины. Суммарная цена всех трех объектов оценивается в 72,8 миллиона рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 августа. Результаты торгов будут объявлены на следующий день после завершения приема заявок.

Причиной продажи активов компании стали долги. По данным на 10 мая 2025 года, задолженность по налоговым и страховым выплатам составила 607,2 тысячи рублей, а долг по пеням и штрафам достиг 155 тысяч рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах