МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

Павел Деревянко планирует создать собственный бренд женского нижнего белья

Актер Павел Деревянко из Таганрога планирует открыть производство женского нижнего белья. Об этом сообщает сообщество «Осторожно, Москва».

На сайте федеральной службы по интеллектуальной собственности появился патентный запрос от артиста. Он хочет зарегистрировать свой фирменный знак Pablo D. Заявление на регистрацию было подано в декабре 2024 года, а в июне знак получил государственную регистрацию.

Возможно, Павел представит новые тренды в мире женского нижнего белья. Хотя эта сфера не типична для мужчин, от Деревянко можно было ожидать чего-то подобного. До предложения руки и сердца актер был известен своими многочисленными романами и изменами.

Помимо нижнего белья, Павел планирует выпускать банданы, береты, боди, шорты, лыжные ботинки, футбольные бутсы и валенки под своим брендом.

Напомним, что Павел и его девушка планируют пожениться этим летом. Пара активно готовится к свадьбе и делится деталями с подписчиками.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах