МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

Вынесение приговора бывшему министру ЖКХ Ростовской области может не состояться

Вынесение приговора бывшему министру ЖКХ Ростовской области Андрею Майеру может не состояться. Заседание, назначенное на 21 апреля, не состоялось в назначенный срок. Подсудимый до сих пор не доставлен в суд, и дата его появления остается неизвестной. Журналисты и участники процесса с нетерпением ожидают начала заседания, которое уже значительно задерживается.

По версии следствия, в 2019 году Андрей Майер подписал документы на финансирование проектов по благоустройству парков, улиц и скверов, которые не были предусмотрены областной программой. Следователи считают, что он сделал это, чтобы продемонстрировать высокие результаты своей работы.

Средства были направлены на благоустройство сквера в Батайске, парка «Осенний» в Ростове, а также на другие проекты. Ущерб от этих действий оценивается более чем в 850 миллионов рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах