МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

Новый график появится у пригородной электрички между Ростовом и Таганрогом

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД) проинформировала об изменениях в расписании электрички, курсирующей между Ростовом-на-Дону и Таганрогом.

Начиная с 14 апреля, на данном направлении появится дополнительная остановка на платформе 1300 км. В связи с этим корректируется график движения пригородного поезда № 6508.

Согласно обновленному расписанию, отправление из Ростова запланировано на 17:26, прибытие на новую остановку – в 18:18, а в Таганрог поезд прибудет в 18:53.

Представители компании подчеркнули, что электричка будет останавливаться на всех предусмотренных расписанием пунктах.

Купить билеты и ознакомиться с актуальным графиком движения можно на официальном сайте СКЖД или в кассах железнодорожных вокзалов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах