МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Таганроге водители автобусов подрались на глазах у пассажиров

В Таганроге Ростовской области жестко подрались водители двух автобусов. Потасовка случилась 27 февраля. Очевидцы сообщили, что мужчины не поделили дорогу. 

Причиной инцидента стало нарушение правил дорожного движения. По сообщениям очевидцев, водитель маршрута №74 совершил опасный маневр, подрезав автобус №35.

Разъяренные водители вышли из транспортных средств для выяснения обстоятельств, но мирного решения найти не удалось. Словесная перепалка быстро перетекла в драку. 

Свидетели запечатлели происходящее на камеру мобильного телефона, и видеозапись быстро распространилась в сети. На кадрах видно, как один из участников драки наносит удары по голове оппонента и валит его на землю.

Глава администрации Таганрога, Светлана Камбулова, заявила о недопустимости подобного поведения и пообещала строго наказать виновных, вплоть до увольнения с работы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах