МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В зоне СВО погиб житель Ростовской области, у которого осталось двое детей

В зоне специальной военной операции погиб мобилизованный Дмитрий Пересыпкин. Боец скончался в сентябре во время выполнения боевого задания.

Дмитрий родился в Пролетарске, окончил местную среднюю школу № 2 и получил профессию «Тракторист-машинист» в Пролетарском аграрно-технологическом техникуме. Он служил в армии в Чечне и позже работал на кабельном заводе «Энергия».

В октябре 2022 года, в рамках частичной мобилизации, он был призван на службу в Вооруженные силы РФ. Более двух лет он находился на службе в зоне СВО. За месяц до своей смерти он отметил 41-й день рождения.

У Дмитрия остались любимая жена и две дочери, а также пожилые родители. Местное издание «Наша Неделя. Пролетарск» сообщило, что родные назвали мужчину общительным и дружелюбным человеком. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах