МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В центральной части Ростова сотни граждан оказались без отопления и горячей воды

В центральной части Ростова сотни граждан оказались без отопления и горячей воды. Сбой в подаче ресурсов произошел на улице Красноармейской, 38.

31 октября у жителей девятиэтажного здания отключили горячую воду и отопление. Сотни людей, в том числе маленькие дети и пожилые, продолжают мерзнуть в своих квартирах, кипятя воду в тазах. 

Причина в коммунальной аварии, которая произошла в соседнем здании на переулке Братском, которую специалисты до сих пор не устранили. 

По информации городской администрации, восстановление подачи ресурсов в девятиэтажном доме ожидается только к 6 ноября. До тех пор жителям Ростова остаётся укутываться в многочисленные пледы и прибегать к помощи электрических нагревателей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах