МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

Валерия Карпина снова оштрафовали за нарушение поведения на матче

Главному тренеру ростовчан придется заплатить 10 тысяч рублей.

Тренера ФК «Ростов» снова оштрафовали за нарушение во время матча на 10 тысяч рублей. Валерий Карпин в очередной раз вышел за пределы технической зоны.

Во время матча между «Ростовом» и «Рубином» 9 августа Карпин не смог сдержать эмоций. В один из напряжённых моментов он вышел за пределы технической зоны, выражая своё негодование.

Комитет дисциплинарного контроля не оставил это нарушение без внимания. Валерия наказали на 10 тысяч рублей.

Стоит отметить, что это первое нарушение Карпина в сезоне 2024/2025. Однако Валерий считается рекордсменом по количеству штрафов.

Кроме самого тренера «жёлто-синих», наказание также получила команда. ФК «Ростов» вышел на поле с опозданием в 2,5 минуты, за что должен будет заплатить 20 тысяч рублей. Аналогичный штраф будет наложен на «Рубин» за задержку выхода перед вторым таймом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах