МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Ростовской области разыскивают пропавших возлюбленных из Кубани

Фото: Лиза Алерт

В Ростовской области ищут пропавших возлюбленных из Краснодарского края. Последний раз 15-летнюю Ксению М. и 18-летнего Кирилла Лысака видели в городе Темрюке 12 декабря.

Больше двух суток молодые люди не выходят на связь с родными и не появляются дома. Обеспокоенные родственники написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам. По одной из версии, пара могла отправиться в донской регион.

Согласно ориентировкам, Ксения плотного телосложения. Ее рост составляет около 165 сантиметров. У подростка светло-русые волосы и серо-зеленые глаза. Кирилл худощавого телосложения. Его рост составляет около 180 сантиметров. У него темные волосы и карие глаза. Возлюбленные были одеты во все черное.

В случае, если вы обладаете информацией о местонахождении молодых людей, позвоните по номерам: 8-800-700-54-52 или 112. Любая информация или зацепка поможет отыскать Ксению и Кирилла.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах