С 29 августа в донской столице водители не смогут оставить автомобиль на улице Социалистической и Серафимовича, сообщает департамент автодорог и организации дорожного движения.
Оставить нельзя будет вдоль домов №106-108, 96-98, а также возле дома № 66 и до Буденновского проспекта по четной стороне. Запрет также распространится на участок от Халтуринского до Братского по четной стороне, от Братского до Доломановского по нечетной стороне и возле дома №49.
На улице Серафимовича запрещено останавливаться № 54 до Семашко с двух сторон дороги, а также возле детского сада №232.
Кроме того, 28 августа в центре Ростова ввели плату за парковку на улицах Социалистической и Серафимовича. Это вызвало недовольство среди местных жителей. В социальных сетях появились просьбы, чтобы отменили такое нововведение.