МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В жутком ДТП в Ростовской области один человек погиб и один пострадал

В Ростовской области зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой гибель человека и нанесение телесных повреждений другому. Несчастный случай произошел в ночное время 10 июля в Красносулинском районе.

По предварительной информации, водитель 29 лет, двигаясь на высокой скорости по дороге, соединяющей трассу М-4 "Дон" с микрорайоном Лихой, не сумел удержать контроль над автомобилем из-за превышения скоростного режима. В результате машина съехала с дорожного полотна и опрокинулась.

Как уточнили в Госавтоинспекции Ростовской области, в результате аварии 28-летний пассажир автомобиля "Гранта" скончался до прибытия медицинской помощи. Водитель транспортного средства с различными травмами был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах