МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В страшной аварии в Ростовской области один человек получил травмы и один скончался

В Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом, в результате которого один человек погиб, а другой получил телесные повреждения. Трагедия произошла в Константиновске поздно вечером 25 мая.

По предварительным данным, приблизительно в 23:45 на улице Шахтинской, неподалеку от дома номер 9А, водитель автомобиля «Грейт Вол CC6460», мужчина 52 лет, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло серьезное столкновение с автомобилем «Форд Транзит», за рулем которого находился 36-летний мужчина.

От силы удара автомобиль «Грейт Вол» был отброшен в сторону. В результате этого внедорожник оказался за пределами проезжей части, в кювете, и врезался в дерево.

По информации, предоставленной областной Госавтоинспекцией, водитель «Грейта» скончался на месте аварии от полученных повреждений, несовместимых с жизнью. Кроме того, в данном ДТП пострадал 43-летний пассажир «Грейт Вола», которого доставили в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах